На территории региона стартовала профильная смена Движения Первых «Время Первых» на базе детского центра «Берёзка»

Творческие номера от вожатых и отрядов, искренние слова поддержки от самых родных, много улыбок, традиционное награждение значками и вручение наград - все это атмосфера открытия смены Движения Первых.

Прозвучали важные слова напутствия от председателя совета регионального отделения Движения Первых Саратовской области Анны Сергеевны Поповой и директора детского центра «Берёзка» Крук Ильи Леонидовича.

Комитет молодежной политики области желает Движению Первых самого яркого лета и радостных эмоций.