29.02.2024 г. Члены Энгельсского районного отделения ВООВ "Боевое Братство" и волонтеры АНО ССП "Своих не бросаем - Боевое Братство" в очередной раз провели акцию "Сдай кровь - спаси жизнь".

Денежные средства, полученные от сдачи крови, будут направлены на поддержку наших военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Сегодня добровольные пожертвования крови помогли спасти чью-то жизнь, поэтому мы можем смело сказать, что донор и волонтер звучит гордо!

Благодарим всех, кто принял участие в акции, и призываем тех, кто еще не участвовал, присоединиться к нам.

Вместе мы сможем достичь победы!