8 августа состоится БРИФИНГ, посвященный завершению Всероссийского форума «iВолга»

8 августа состоится брифинг, посвященный завершению Всероссийского форума «iВолга»

В 12:00 в пресс-центре ГТРК «Саратов» состоится брифинг, посвященный  завершению Всероссийского форума «iВолга».

Спикерами выступят:

Беловицкая Ангелина Антоновна — председатель комитета молодежной политики Саратовской области;

Попова Анна Сергеевна — председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» Саратовской области;

Полехина Анастасия Алексеевна — грантополучатель на Всероссийском молодежном форуме Движения Первых «iВолга»;

Селиванов Евгений Михайлович — участник конкурса-показа «Открывай Россию» на Всероссийском молодежном форуме Движения Первых «iВолга».

Для участия в мероприятии представителям СМИ области необходимо пройти аккредитацию по адресу эл. почты: vesti-saratov@yandex.ru с указанием следующих данных: наименование СМИ, ФИО представителя (журналиста), планирующего принять участие, контактный телефон.

Аккредитация представителей СМИ ведется до 09:00 8 августа 2024 года.

Трансляция будет доступна https://vk.com/video-30385611_456260439