Церемония открытия Дня России в рамках IX Российско-Китайского молодежного форума в формате «Волга-Янцзы»!

24 августа в рамках Форума объявлен, как «День России».

Участники посетили обзорную экскурсию по мультимедийному историческомупарку «Россия – Моя история», после чего состоялось Торжественное мероприятие, включающее в себя официальную часть и презентацию субъектов регионов Приволжского федерального округа.

Гости, и участники форума ознакомились с брендами и символами Приволжского федерального округа.

Представители регионов,расположившиеся в шатрах, в своих национальных костюмах представили различные экспозиции и промыслы, показали мастер-классы, презентовали сувениры из своих республик и областей.

Форум проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комарова И.А.