Добро на iВолге!

«Движение Первых» Саратовской области на молодежном Форуме «iВолга» приняли участие в сборе гуманитарной помощи в рамках акции «Детям — в руки», организованной Благотворительным фондом «Страна для детей».

Первые Саратовской области передали детские игрушки и книжки.

После Форума машина с гуманитарным грузом отправится в детские дома, социальные центры и подопечные семьи из новых регионов Российской Федерации.

Напомним, что форум проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова