Юлия Чиженькова заняла 3 место на окружном этапе фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART»

Комитет молодежной политики Саратовской области поздравляет Юлию Чиженькову с 3 местом на окружном этапе фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART».

«Приятно отметить, что Саратовская область 5 год подряд входит в число финалистов этого яркого и интересного проекта ПФО - прокомментировала председатель комитета молодежной политики области Ангелина Беловицкая».

Также работа Юлии заняла 1 место на окружном этапе голосования в спецноминации «Победитель в сети».

Граффити «Ватрушки» размещен на объекте городской среды по адресу: Саратовская область, п. Жасминный, ул. Строителей, 12.

Фестиваль уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормАРТ» проходит по инициативе полномочного представителя Президента России в округе Игоря Комарова.