Комитет молодежной политики Саратовской области встретил делегацию с фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ», который проходил с 26 по 28 июля 2024 года в городе Судаке.

В составе делегации Саратовской области присутствуют участники Арт-шествия «Россия — семья семей!», а также Николай Максимов, который выиграл грант в размере 600 000 рублей в рамках Фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ»на реализацию проекта Межрегиональный кейс-чемпионат по решению задач в области государственного и муниципального управления «Время молодых».