Комплекты спортивного  инвентаря переданы учебным заведениям подведомственных районов

Комплекты спортивного инвентаря переданы учебным заведениям подведомственных районов

Во всех школах Саратовской области сегодня прозвенел последний звонок. Представители министерства молодежной политики и спорта Саратовской области посетили торжественные линейки в учебных заведениях подведомственных районов.

Первый заместитель министра молодежной политики и спорта области Андрей Абрашин поздравил учеников школы №12  муниципального образования г. Шиханы и зачитал приветствие от Губернатора Саратовской области Валерия Радаева и вручил комплект спортивного инвентаря.

После торжественных мероприятий он провел прием граждан и ответил на вопросы жителей города, которые касались развития спорта.

Заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области  Ангелина Беловицкая посетила  Александрово - Гайский район.  Она поздравила учеников школы №2 и вручила учебному заведению комплект спортивного  инвентаря.

Также сегодня Ангелина Беловицкая  проведет рабочую встречу, на которой вместе с жителями района обсудит молодежную политику в регионе.