На конкурсе Росмолодёжь.Гранты в рамках Фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» Николай Максимов из Саратовской области выиграл грант в размере 600 000 рублей на реализацию проекта «Межрегиональный кейс-чемпионат по решению задач в области государственного и муниципального управления «Время молодых».

Проект направлен на вовлечение молодежи в государственную и муниципальную службу путём решения кейсов.

Комитет молодежной политики Саратовской области поздравляет Николая Максимова и желает скорейшей реализации проекта!