Состоялась военно–патриотическая эстафета «МЕЧ ПОБЕДЫ»

28 февраля 2020 года председатель комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты Саратовской области, руководитель Саратовских областных отделений «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «РСВА» Сергей Авезниязов и первый заместитель министра молодёжной политики и спорта Саратовской области Андрей Абрашин приняли участие в церемонии открытия ежегодной военно–патриотической эстафеты «МЕЧ ПОБЕДЫ», посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и 20-летию подвига десантников 6-й парашютно-десантной роты, 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-ой воздушно-десантной дивизии.

Эстафета прошла в формате военно-учебных игр с применением ММГ вооружения «ЛАЗЕРТАГ». В ней приняли участие 17 команд учащихся учебных заведений Саратовской области, в количестве 109 человек.