СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМ «ХОПЁР-2024»

С 3 по 7 сентября в Балашовском районе пройдет XV Молодежный образовательный форум «Хопёр». Форум пройдет как в очном, так и онлайн формате, поэтому погрузиться в атмосферу форума смогут все.

Регистрация на форум уже доступна через ФГАИС «Молодежь России» по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login

Также ты можешь подать заявку на конкурс Росмоложь.Гранты, который пройдет в рамках форума «Хопёр» и получить шанс получить средства на реализацию твоей идеи!

Если хочешь продуктивно начать сентябрь, получить возможность выиграть грант на реализацию собственного проекта, поработать с крутыми экспертами из различных уголков страны и просто классно провести время в отличной компании, то тебе на «Хопёр»!

Саратовская область стала победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». Молодежный образовательный форум «Хопёр» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).