Стартовало общественное голосование, в рамках которого будут определены победители окружного этапа Фестиваля уличного искусства «ФормART».

Победителем регионального этапа стала Юлия Чиженькова с работой «Ватрушки».

Граффити финалиста от Саратовской области «Ватрушки» размещен на объекте городской среды по адресу: Саратовская область, п. Жасминный, ул. Строителей, 12.

Давайте поддержим Юлию Чиженькову из Саратовской области с ее работой «Ватрушки»! Голосование проходит по номеру телефона 8 (800) 301-50-23 (звонок бесплатный) В тональном режиме нажмите номер 13, чтобы ваш голос был учтен.

Фестиваль уличного искусства «ФормART» проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова.