Участники форума «Волга-Янцзы» посетили Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина

Посещение Поволжского института управленияимени П.А. Столыпина включало в себя информационно-просветительскую панель «Традиции управленческого образования в Саратовской области: 100-летняя история и современность».

Кроме того, участники познакомились с научно-образовательной лабораторией центра психолого-экономических исследований, где была продемонстрирована технология айтрекинг, позволяющая проводить индивидуальные нейроисследования на основе технологии отслеживания движения глаз, а также ознакомились со студенческими пространствами учебных корпусов Института.

Форум проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комарова И.А.