В пресс-центре ГТРК в 12:00 состоялся БРИФИНГ, посвященный завершению Всероссийского форума «iВолга» 2024

Сегодня в пресс-центре ГТРК в 12:00 состоялся БРИФИНГ, посвященный завершению Всероссийского форума «iВолга» 2024

Спикерами выступили:
председатель комитета молодежной политики области Беловицкая Ангелина, председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» области Попова Анна, грантополучатель на форуме «iВолга» Полехина Анастасия, участник конкурса-показа «Открывай Россию» на форуме «iВолга» Селиванов Евгений.
Полехина Анастасия и Селиванов Евгений поделились впечатлениями о форуме и рассказали о своём опыте участия в этом году.

Анастасия Полехина рассказала про социальный проект Фестиваль экологического волонтёрства«Людей Объединяет Хорошее, на реализацию которого получила грант в размере 340000 рублей на форуме «iВолга», а Евгений представил наглядно джинсовку с изображением достопримечательностей Саратовской области, расписанную им самостоятельно, в которой принимал участие на конкурсе-показе «Открывай Россию».

Напомним, что форум «iВолга» проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова