Департамент молодежной политики Правительства Тамбовской области в период с 15 по 17 августа 2024 года проводит Межрегиональный молодежный слёт «Лига молодых лидеров» (далее Слёт).

В рамках Слёта пройдут мероприятия, направленные на развитие государственной молодежной политики, где команды представят лучшие практики в области молодежной политики. Будут определены 3 победителя (команды), которые получат сертификаты на получение дополнительного профессионального образования по программе профессиональной переподготовки и 30 человек получат сертификат на получение дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации.

Заявки на участие принимаются до 5 августа 2024 года по ссылке: https://univermol68.ru/lmlprogram