В рамках Всероссийского молодежного форума Движения Первых «iВолга» на территории Самарской области состоялась встреча с Саратовской делегацией.

Гостями встречи стали главный федеральный инспектор по Саратовской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО Сластной Виталий Александрович, председатель комитета молодёжной политики Саратовской области Беловицкая Ангелина Антоновна, председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» Саратовской области Попова Анна Сергеевна.

Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке, где участники Саратовской делегации поделились впечатлениями от пройденных мастер-классов, круглых столов, творческих и культурных мероприятий, а также поделились своими эмоциями от встреч с экспертами Всероссийского молодежного форума Движения Первых «iВолга». Напомним, что Форум «iВолга» проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова.