В точке кипения Вавиловского университета состоялся "Командный интенсив "Наставник64"

Проект "Наставник64" реализуется при поддержке комитета молодежной политики области. В рамках мероприятия в точке кипения Вавиловского университета прошла стратегическая сессия по актуальным трендам молодежной политики.

В  ней приняли участие председатель комитета молодёжной политики области Ангелина Беловицкая и  руководители и представители молодежных общественных организаций области.

«Сегодня государство делает всё, чтобы создать максимум возможностей и наилучшие условия, чтобы наши молодые могли жить, творить и созидать в России. Органы исполнительной власти, в том числе и в лице Комитета молодежной политики, очень внимательно относятся к мнению молодого поколения, учитывают потребности при развитии инфраструктуры отрасли молодёжной политики. Молодёжь - это будущее нашей страны. И именно они определяют, какой будет наша страна завтра, и именно новому поколению реализовывать смелые идеи, которые уже в ближайшее время станут реальностью, поэтому органы исполнительной власти учитывают ваше мнение», - обратилась к собравшимся Ангелина Беловицкая.

Разработанные представителями молодёжных организаций идеи и предложения будут приняты комитетом в работу для осуществления дальнейшей деятельности.