Встреча председателя комитета молодежной политики Саратовской области Беловицкой Ангелины Антоновны с представителями талантливой молодежи региона

Сегодня состоялась встреча председателя комитета молодежной политики области Беловицкой Ангелины Антоновны с представителями талантливой молодежи региона.

По итогам форумной кампании и общественных проектов Приволжского федерального округа прошло награждение активной молодежи Саратовской области на базе Центра культуры «Пионер».

Желаем молодым активистам Саратовской области как можно больше проявлять свой интерес к форумам, фестивалям и общественным проектам Приволжского федерального округа и с каждым годом добиваться все больших высот в разрезе реализации новых, креативных идей.