Педагоги Саратовского регионального отделения РСО - лучшие в номинации «Напарники» на окружном чемпионате по вожатскому мастерству в городе Саранск

С 11 по 13 октября в Республике Мордовия проходил чемпионат по вожатскому мастерству, среди студенческих педагогических отрядов ПФО, где за победу в различных номинациях соревновались 10 команд.

Конкурсантам предстояло два напряженных соревновательных дня, в которых им нужно было создать и представить: план сетку лагерной смены, отрядный огонек и Арт-объект.

С гордостью сообщаем, что в результате напряженной и целеустремленной работы Бойцы педагогического отряда «Зурбаган» Анастасия Дружинина и Алина Лапикура стали абсолютными победителями в номинации «Напарники» на «Окружном чемпионате по вожатскому мастерству».

Данный чемпионат был организован в рамках конкурсного отбора Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия, который предоставляет гранты в форме субсидий некоммерческим организациям для развития гражданского общества.

Мы выражаем благодарность участникам за их преданность делу и стремление к совершенствованию, а также надеемся на дальнейшие успехи и достижения в сфере вожатского мастерства.