чера приняла участие в депутатских слушаниях в Саратовской областной думе. Тема: "Развитие волонтерского движения в период проведения специальной военной операции"

Депутатские слушания в Саратовской областной думе. Тема: "Развитие волонтерского движения в период проведения специальной военной операции"

Доложила о волонтерской и добровольческой деятельности в нашем регионе:
☑️региональный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование»
☑️реализация проекта Онлайн-обучения координаторов добровольчества на платформе «Добро.Университет»
☑️добровольческая деятельность Молодой гвардии Единой России
☑️гуманитарная и волонтерская помощь новым регионам РФ от регионального отделения «Движение Первых»
☑️штабы #МЫВМЕСТЕ в нашем регионе
☑️межведомственное взаимодействие с воинскими частями, госпиталями, учебными военными заведениями и федеральными структурами
☑️центры социальных изменений Добро.Центр
☑️региональный ресурсный центр развития добровольчества.

Выражаю благодарность коллегам, участникам и докладчикам слушаний!